12 февраля 2017 г.

Подведены итоги педагогического конкурса образовательных сайтов и блогов!


Здравствуйте, уважаемые гости и читатели блога!
Совсем недавно подвели итоги всероссийского профессионального педагогического Конкурса образовательных сайтов и блогов, который проводился Томским государственным педагогическим университетом. Заявку об участии в конкурсе подали 98 участников. А это значит, что предстояло знакомство с новыми интернет – ресурсами и их авторами.

8 февраля 2017 г.

Это мы изучили. Конец января, начало февраля.

Здравствуйте, уважаемые читатели и гости блога!
За прошедший период накопилось очень много материала, который мы изучили. Предлагаю Вам посмотреть наши успехи!
Кружок «Интеллект».
Тема: Число 8, цифра 8. Число 9, цифра 9.
Цель: Различать понятия «число» и «цифра». Моделирование (с помощью фишек) состава числа 8, 9. Познакомить с правильным написанием цифры 8, 9. Продолжать формировать представление о текстовой  арифметической задаче, ее составными частями: условие, вопрос, решение, ответ.

3 февраля 2017 г.

Интегрированный театр - студия "КругII"

Здравствуйте, уважаемые гости и читатели блога!
В 2014 году, на канале «Культура», появилось  новое ток-шоу «Правила жизни», которое посвящено привычкам и традициям, а также многочисленным негласным нормам, пронизывающим жизнь каждого из нас. Основная цель программы «Правила жизни» - попытаться разобраться и понять, как возникали традиции и привычки, которые актуальны для каждого россиянина, каковы правила жизни, по которым определяется характер нации.  Передача «Правила жизни» затрагивает следующие темы: